174

09 октября 2023 года директор МБОУДО ЦППМСС «Семья» г. Уфы Петрова Т.Н. и заведующий отделом по работе с кровными семьями МБОУ ДО ЦППМСС «Семья» г. Уфы Сухова С.П. приняли участие в конференции «Профилактика социального сироства: современные вызовы, опыт, перспективы» по распостранению эффективных социальных практик и новых технологий, апробированных в ходе реализации проекта «Семейный компас».


Специалисты Управления по опеке и попечителсьву Администрации ГО г. Уфа, ППМСП-центров обсудили результаты проекта «Семейный компас», который был реализован благодаря грантовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и завершает свою работу в октябре 2023 года.
Одним из вопросов повестки конференции было выступление заведующей отделом по работе с кровными семьями МБОУ ДО ЦППМСС «Семья» г. Уфы Суховой С.П. на тему: «О разработке и реализации просветительской психолого-педагогической программы «Школа любящих родителей». Светлана Петровна рассказала присутствующим о проведенной работе в рамках программы и ее результатах, которые способствовали гармонизации детско-родительских отношений, повышению компетенции родителей в вопросах воспитания.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам