Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
ЗАПИСЬ НА ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
  • Понедельник - Пятница 09.00 - 17.00
  • Обед 13.00 - 14.00 

 

 

 

Консультация проводится по предварительной записи по телефону

 

  

(347) 241-43-95

 

Горячая линия11 августа с 10.00 до 18.00 часов будет организована горячая линия по воспитанию, обучению приемных детей и другим вопросам, касающимся замещающего родительства. Мероприятие пройдет в рамках акции «Семья помогает семье» конкурса городов России «Город детей – город семей». На Ваши вопросы ответит Семенова Галина Антоновна.
Супруги Семеновы Галина Антоновна и Валерий Вениаминович стали приемными родителями для 15 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Дети в эту семью приходят разные, но каждый находит мудрый подход, ласковое слово и понимание. Все ее члены всегда могут рассчитывать на поддержку и доброе отношение. Взаимоотношения здесь строятся на основе уважения, любви, доверия.
В 2009 году на конкурсе «Лучшая замещающая семья» семья Семеновых была признана победителем в номинации «Лучшая приемная семья». В 2016 году Семеновы Валерий Вениаминович и Галина Антоновна были награждены благодарственным письмом Управления по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан как лучшая приемная семья. Также в этом году на Фестивале замещающих семей Галина Антоновна стала победителем в номинации «Семейный наставник».
Если у Вас есть вопросы, связанные с поведением приемных детей и подростков, организацией их досуга и т.д., приглашаем Вас принять участие в работе горячей линии.
Звонить по телефонам: 8-987-25-39-675; 261-01-44.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам