237 1Мама – это такое простое слово, которое состоит только из четырех букв, но смысл его имеет очень большое значение для всех нас. Оно с нами с самого нашего рождения. Слово «мама» по-разному звучит на разных языках мира, но именно в нем присутствует безграничное количество любви и заботы, подаренное нам всем материнским сердцем.


С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам.
25 ноября 2022 года в МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы специалистами отдела социальной помощи было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
На мероприятие были приглашены приемные мамы г. Уфы – женщины, которые приняли в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, которые подарили свою любовь и заботу детям, лишенным родительской ласки.
Участницы собрались в просторном празднично украшенном зале, посмотрели трогательное видеопоздравление, подготовленное приемными детьми. На круглом столе «Секреты материнства!» познакомились друг с другом, поделились своими секретами воспитания и развития детей. А позже взялись за карандаши и кисти. Для приемных мам был организован творческий мастер-класс с элементами арт-терапии.
Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке и закончилось дружным чаепитием.
Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии, за отзывчивость, активность и праздничное настроение.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам