140 108 июля 2022 года в День семьи, любви и верности в парке «Лукоморье» специалистами МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы был организован традиционный «Семейный выходной» для приемных семей.


Этот незабываемый семейный праздник в уютном, гостеприимном парке с каждым годом собирает все больше семей.
Как и всегда в программе мероприятия были предусмотрены различные интересные занятия как для детей, так и для взрослых. Игровые станции «Моя семья», «Рыбалка», «Попади в цель», «Спортивная», «Мыльные пузыри», «Потанцуй со мной» давали заветные «очки» участникам, с помощью которых они в финале получали призы.
Веселые аниматоры детского игрового центра «Клумба» г. Уфа подарили праздничное настроение всем присутствующим. Особенно были рады дети, которые вместе с заводными миньонами танцевали, играли, лопали мыльные пузыри и отлично проводили время.
После игровой программы взрослыми были дружно организованы семейный пикник и купание в озере.
День пролетел незаметно, погода радовала теплом. Семьи отдохнули от городской суеты, хорошо провели время вместе и пообщались друг с другом. Надеемся, что все участники этого праздника остались довольны семейным выходным, зарядились солнечным теплом и позитивом.
МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы и приемные семьи выражают благодарность директору парка отдыха ООО «Лукоморье» В.А. Ахтямову за предоставленную возможность организации семейного отдыха в парке и Благотворительному фонду помощи детям и пожилым людям «Творящие добро» за прекрасную работу аниматоров.

140

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам