123Наступила пора, когда у будущих абитуриентов и их родителей возникает ряд вопросов: какие документы необходимы для поступления в образовательное учреждение, как их подать в приемную комиссию, как будет организован процесс зачисления?
19 мая 2020 года на платформе Zoom в рамках профориентационной работы социальным педагогом отдела постинтернатного сопровождения МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы Харитоновой Ю.С. было организовано и проведено собрание для приемных родителей «Правила и особенности приема в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования города Уфы на 2020-2021 учебный год».


В ходе собрания родителям была предоставлена информация об условиях поступления в колледжи и ВУЗы в этом году, особенностях бюджетной и коммерческой форм обучения. Также специалист рассказала о документах, которые необходимо изучить при подаче документов в приемную комиссию и на что стоит обратить внимание на этапе зачисления.
Родители ознакомились с перечнем всех колледжей города Уфы, где можно получить профильное образование, а также со списком специальностей, востребованных на рынке труда.
Представленная информация вызвала неподдельный интерес родителей, которые уже сегодня помогают сделать своим детям правильный выбор.

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам