59 1 CopyВеликая ценность каждого человека – здоровье, а лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
14 марта 2020 года специалисты МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы организовали для приемных детей и родителей мероприятие «Всей семьей за здоровьем», направленное на укрепление и поддержание здоровья.


В первой части занятия дети и родители приняли участие в интеллектуальном турнире программы, вопросы которого были посвящены здоровью. Гости праздника увлеченно разгадывали кроссворд, объясняли значение пословиц и с азартом отвечали на вопросы ведущих.
Вторая часть мероприятия была организована на свежем воздухе в виде шутливых эстафет, которые участники проходили весело и с юмором. Командам были предложены занимательные и непростые спортивные конкурсы, в которых каждый старался прийти к финишу первым и набрать наибольшее количество баллов.
Во время мероприятия царили смех, шум и веселье. Получился настоящий спортивный праздник! Счастливые от восторга глаза детей стали лучшей наградой организаторам мероприятия.
Всем участникам команд были вручены подарки. И, конечно же, после такого активного турнира дети с родителями собрались за чашкой вкусного согревающего чая.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.59 2 Copy59 3 Copy59 4 Copy

ПОС

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам